Lamprechtshausen

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 474 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
AUT
Aichner, Lisa
RSC Eggelsberg
DNK
Andersen, Michael Söe
GER
Andrusch, Paul
CZE
Arient, Ladislav
CZE
Arient, Ladislav
GER
Artmann, Stefanie
GER
Artmann, Stefanie
AUT
Arvai, Lisa-Marie
URC Elixhausen
GER
AUGUST, Kathrin
GER
AUGUST, Kathrin
B - Name des Teilnehmers
GER
Bachl, Emma
AUT
Bahn, Theresa
Union Reitclub Ried im Innkreis
GER
Balogh, Samantha Aniela
GER
Balogh, Samantha Aniela
GER
Bartmann, Julia
GER
Bartmann, Julia
GER
Bauer, Paula
GER
Bauer, Paula
F
Baurand, Anthony
FRA
Baurand, Anthony
F
Baurand, Emil
GER
Baurand, Emil
AUT
Berger, Miriam
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Berger, Miriam
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Bernhaider, Michael
URC Elixhausen
AUT
Bernhaider, Susanne
URC Elixhausen
AUT
Bichler, Mario
RFV St.Georg Fürstenfeld
GER
Biederer, Roland
GER
Biederer, Roland
AUT
Bieler-Kohrock, Julia
Vienna Horsesport Association
AUT
Birk, Savannah
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Birkmann, Kerstin
Union Reitverein Gnadenwald
GER
Bischoff, Roger
GER
Bischoff, Roger
GER
Biskup, Michaela
GER
Böttcher, Daniel
GER
Böttcher, Daniel
AUT
Brandstätter, Ines
URG St. Veit/Pg
AUT
Brandstätter, Ines
URG St. Veit/Pg
GER
Braun, Lisa
GER
Braun, Lisa
AUT
Breit, Christina Birgit
Union Reitverein Eberstalzell
GER
Brenner, Eva
GER
Brenner, Eva
GER
Brezovec, Ines
GER
Brezovec, Ines
AUT
Bruckmoser, Lisa
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
AUT
Bründl, Magdalena
URC Elixhausen
AUT
Brunner, Victoria
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Brunner, Victoria
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
GER
Butz, Verena
GER
Butz, Verena
C - Name des Teilnehmers
ROM
Candin, Andy
AUT
Candin, Lisa
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Chakkour, Pierre
GER
Chakkour, Pierre
GER
Christoph, Stefanie
AUT
Chwoyka, Lorenz
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
ITA
Coata, Luca
ITA
Coata, Simone
D - Name des Teilnehmers
GER
Daxenberger, Magdalena
GER
Deißenböck, Julia
ITA
Del Prete, Luigi
ITA
Del Prete, Matteo
GER
Diebenbusch, Pauline
E - Name des Teilnehmers
GER
Eberl, Jessika
GER
Eberl, Jessika
AUT
Eckschlager, Verena
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Eckschlager, Verena
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Eder, Daniela
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
AUT
Eder, Stefan
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
AUT
Egger, Stella
Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
AUT
Egger-Dusl, Elisabeth
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
GER
Egner, Sabrina
AUT
Ehgartner, Sarah
URC Elixhausen
AUT
Ehgartner, Sarah
URC Elixhausen
GER
Ehnle, David
AUT
Elsner-Worm, Carla
Reitverein Kufstein
AUT
Elsner-Worm, Carla
Reitverein Kufstein
AUT
Essl, Philip
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
F - Name des Teilnehmers
AUT
Fahrner, Leonie
Porsche Reitclub Zell am See
ITA
Falomo, Leonardo
AUT
Feichtelbauer, Yvonne
Union Reitverein Berg im Attergau
AUT
Fischer, Karl
URC Steggut-Schwarzach
AUT
Forstinger, Christina
URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
GER
Forstpointner, Carl Maria
GER
Forstpointner, Carl Maria
AUT
Fournier, Aline Verena
Hellmonsödter Fuchsreiter
AUT
Fournier, Aline Verena
Hellmonsödter Fuchsreiter
GER
Fricke, Franziska
GER
Fricke, Franziska
GER
Fritzmeier, Karla
GER
Fritzmeier, Karla
GER
Fritzmeier, Matilda
GER
Fritzmeier, Matilda
AUT
Fuchs, Sarah
URSG Schachlhof
AUT
Fuchs, Sarah
URSG Schachlhof
GER
Fürst, Julia
GER
Fürst, Julia
AUT
Fürstaller, Lisa-Marie
URG Gestüt Bachinger-Gut
G - Name des Teilnehmers
GER
Gahlert, Michaela
GER
Gaillinger, Christoph
GER
Gaillinger, Christoph
AUT
Ganzert, Felina
Reitstall Pill
GER
Gaudiano Baronello, Daniela
GER
Gaudino Baronello, Daniela
AUT
Gebhard, Rainer
URG Mattsee
GER
Gierlinger, Franz
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Gimplinger, Ferdinand
Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
AUT
Gmachl, Christine
URC Elixhausen
AUT
Gmachl, Maria
URC Elixhausen
AUT
Golger, Ingrid
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Göll, Verena
URC Schachl
AUT
Göll, Verena
URC Schachl
AUT
Graber, Cornelia
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
AUT
Graber, Cornelia
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
GER
Greene, Lawrence
GER
Greulich, Esther
GER
Greulich, Esther
S
Griep, Doris
AUT
Griep, Doris
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Grießmayr, Isabella
RSC Eggelsberg
AUT
Grießmayr, Isabella
RSC Eggelsberg
AUT
Grießmayr, Marie
RSC Eggelsberg
GER
Gruber, Alexandra
GER
Gruber, Alexandra
GER
Gruber, Martina
AUT
Grutschnig, Anastasia
Reitverein Schloss Porcia
AUT
Grutschnig, Anastasia
Reitverein Schloss Porcia
GER
Gschwendtner, Tamara
GER
Gschwendtner, Tamara
H - Name des Teilnehmers
GER
Haas, Monika
GER
Haas, Monika
GER
Hacker , Uli
GER
Haider, Susanne
GER
Hain, Korbinian
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Hain, Korbinian
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Haring, Bernhard
URG Gestüt Schwaighofen
AUT
Hattenberger, Philipp
Reitverein Schloss Porcia
GER
Hayd, Ellen
GER
Heistracher , Annika
GER
Hellwig, Amelie
GER
Hellwig, Amelie
GER
Hennecke, Stephanie
GER
Henninger, Luis
GER
Henninger, Luis
GER
Herran de Val, Elke
GER
Herran Del Val, Elke
GER
Hierl, Melanie
AUT
Himmelmayer, Gerhart Alexander
Union Pferdesportclub Dornleiten
AUT
Himmelmayer, Gerhart Alexander
Union Pferdesportclub Dornleiten
AUT
Himmelmayer, Thomas
Union Pferdesportclub Dornleiten
AUT
Himmelmayer, Thomas
Union Pferdesportclub Dornleiten
GER
Hindelang, Carina
GER
Hintermeyer, Resi
GER
Hintermeyer, Theresa
AUT
Hinterreither, Reinhard
Sportreitclub Hinterreither
AUT
Hirnböck, Stefanie
URSG Schachlhof
GER
Hirschberger , julia
GER
Höfer, Christina
AUT
Hofinger, Lisa
Sportunion Reitclub Hofinger
GER
Hohenadl, Sophie
GER
Hohenadl, Sophie
GER
Hohenadl, Tobias
GER
Hohenadl, Tobias
AUT
Holzer, Daniela
URC Golling-Torren
AUT
Holzer, Daniela
URC Golling-Torren
GER
Horn, Sascha
GER
Hrkal, Stefanie
GER
Huber, Julia
GER
Huber, Julia
GER
Hübner, Judith
GER
Hübner, Judith
GER
hudler, celine
GER
Hüttlinger, Laura
GER
Hüttlinger, Laura
I - Name des Teilnehmers
GER
Iglhaut, Reinhard
GER
Iglhaut, Verena
GER
Isenberg, Theresa
GER
Isenberg, Theresa
J - Name des Teilnehmers
AUT
Jahn, Bianca
Union Reitclub Ebenhof
GER
Janotta, Jessica
GER
Janotta, Jessica
GER
Jas, Vitus
GER
Jas, Vitus
AUT
Jauck, Johanna
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
GER
Jehl, Annette
GER
Jehl, Annette
GER
Jennissen, Nanni
GER
Jilge, Regina
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Jöbstl, Martina
URC Reitgut Wendlberg
GER
Jurk, Theresa
GER
Jurk, Theresa
AUT
Juza, Christian
Sportreitclub Lamprechtshausen
K - Name des Teilnehmers
AUT
Kabler, Marie
URSG Schachlhof
AUT
Kaltenhauser, Julia
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Kamm, Antonia
POL
Karska , Joanna
AUT
Kastl, Patrick
Union Reitclub Pelmberg
AUT
Kastl, Patrick
Union Reitclub Pelmberg
AUT
Katzlberger, Christof
URSG Schachlhof
AUT
Katzlberger, Felix
URSG Schachlhof
AUT
Katzlberger, Max
URSG Schachlhof
GER
Kauer, Philipp
GER
Kauer, Philipp
AUT
Kecht, Jil-Janet
Reitverein Kufstein
GER
Kemnitz, Matthias
GER
Kemnitz, Matthias
AUT
Kendl, Ludwig
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Kentsch, Sophie
GER
Kentsch, Sophie
GER
Kern, Miriam Violetta
GER
Kierstein, Julia
GER
Kierstein, Julia
GER
Kinnigkeit, Maria-Magdalena
GER
Kirschner, Franziska
AUT
Kirschner, Lilly
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Klampfer, Jessica - Marie
URC Elixhausen
AUT
Kogler, Julia
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Kögler-Scheck, Sonja
GER
Kögler-Scheck, Sonja
GER
Köhler, Sebastian
GER
Köhler, Sebastian
GER
Kohrock, Soenke
GER
Kölner, Michelle
URSG Schachlhof
AUT
Kopelent, Claudia
RSC Eggelsberg
GER
Korn, Jana
AUT
Krackow, Finn
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Krackow, Jürgen
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Kreppert, Lisa-Maria
GER
Kreppert, Lisa-Maria
GER
Kressierer, Claudia
GER
Kreutzpointer, Anastasia
GER
Kreutzpointner, Gaby
AUT
Krieger, Victoria
RFV St.Georg Fürstenfeld
GER
Kurz, Franziska
L - Name des Teilnehmers
AUT
Lahmer, Caroline
Sportunion Reitstall Weidach
GER
Lange, Lisa
GER
Lange, Lisa
AUT
Leikermoser, Stefan
Reitverein Wörthersee
AUT
Lettmayer, Andrea Victoria
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
AUT
Lettmayer, Andrea Victoria
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
AUT
Lindner, Laura
Union Team Pferdperfekt
GER
List, Brigitte
AUT
Löger, Christina
Reitclub Schloß Kröllendorf
GER
Lorenz, Peter
GER
Lorenz, Peter
GER
Ludwig, Katharina
AUT
Lummerstorfer, Daniel
Union Reitclub Pelmberg
GER
Lüssem, Louisa
GER
Lüssem, Louisa
GER
Lyran, Clarissa
M - Name des Teilnehmers
AUT
Mackinger, Silvia
URG Kreuzweg
AUT
Madl, Monika
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
AUT
Madl, Monika
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
SVK
Mahjer, Patrik
GER
Maier, Christina
GER
Maier, Christina
GER
Maier, Corinna
GER
Maier, Corinna
GER
Maier, Isabell
GER
Maier, Isabell
AUT
Maier, Stefanie
URC Stall Christoph E.
AUT
Maier, Stefanie
URC Stall Christoph E.
AUT
Maletzky, Inge-Katharina
URSG Schachlhof
S
Mantesso, Sarah
CZE
Markuskova, Theresa
FRA
Marraud des Grottes, Marjolaine
GER
Mayer, Johann Anton
GER
Mayer, Johann Anton
GER
Mayer, Jürgen
AUT
Mayr, Elisabeth
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Mayr, Elisabeth
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Mayr, Julia
Union Pferdesportverein Vöcklabruck
GER
Mechel, Andrea
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Mechel, Andrea
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Meier, Ellen
GER
Meier, Ellen
GER
Meindl, Barbara
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Meißl, Sophie
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
AUT
Metzger, Thomas
URSG Schachlhof
GER
Meyer, Elisabeth
GER
Miklis, Alena
GER
Miklis, Alena
GER
Mirie, Nana
GER
Modlik, Franziska
AUT
Moosbrugger, Boris
Sportunion Reitclub Hofinger
AUT
Moser, David
Reitclub Stöcklgut
POL
Mrowka, Bogdan
Reitclub Schloß Kröllendorf
GER
Mühlbacher, Claudia
GER
Mühlbacher, Claudia
N - Name des Teilnehmers
CZE
Necklinica, Krystina
AUT
Neudorfer, Martin
Union Team Pferdperfekt
AUT
Neuhofer, Annika
URC Stall Christoph E.
AUT
Neuhofer, Annika
URC Stall Christoph E.
GER
Niedermeier, Sabine
GER
Niedermeier, Sabine
GER
Nies, Julienne
GER
Nitzinger, Carolin
GER
Nitzinger, Carolin
GER
Nöhbauer, Kathrin
GER
Nöhbauer, Kathrin
O - Name des Teilnehmers
GER
Obermeier, Alexandra
AUT
Oberndorfer, Silvia
URC Pferdefreunde Lammertal
- Name des Teilnehmers
GER
Öppinger, Laura
GER
Öppinger, Laura
O - Name des Teilnehmers
GER
Oswald, Patricia
P - Name des Teilnehmers
GER
Pasek, Dawid
AUT
Pernthaner, Dominique
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Petzold , Tony
GER
Planck, Laura
GER
Planck, Laura
GER
Pleintinger, Anna
GER
Plereiter, Christina
GER
Plereiter, Christina
GER
Poller, Daniela
GER
Poller, Daniela
AUT
Pötzelsberger, Elena
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Prasek, Kornelia
GER
Prasek, Kornelia
GER
Prex, Annalena
R - Name des Teilnehmers
GER
Rabenstein, Heiko
GER
Rabenstein, Heiko
GER
Rackl, Magdalena
GER
Rados, Anna
GER
Raith, Antonia
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Raschböck, Martina
Union Team Pferdperfekt
AUT
Rauscher, Miriam
URSG Schachlhof
GER
Reich, Isabella
GER
Reich, Isabella
AUT
Reichl, Karin
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
GER
Reischl, Maximilian
GER
Renner, Julia
SUI
Reynaud, Patrice
AUT
Rieder, Stefanie
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
AUT
Riedl, Melanie
Reitclub Teiritzhof
AUT
Rieger, Nicole
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Ringelmann, Tobias
GER
Ringelmann, Tobias
GER
Rödl, Stefan
GER
Rödl, Stefan
GER
Rohrböck, Sahrah
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
GER
Roßmann, Sophie
GER
Rossmanith, Nadine
GER
Rossmanith, Nadine
GER
Runge, Petra
GER
Runge, Petra
AUT
Ruth, Denise
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Ruth, Michele
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Ruth, Naomi
Verein der Pferdefreunde NÖ
AUT
Rutrecht, Annika
Sportunion Reitclub Hofinger
S - Name des Teilnehmers
AUT
Sakoparnig, Lina Sofia
Reit- u. Fahrverein Moosdorf-Hackenbuch
AUT
Salzburger, Selena
Reitsportanlage St. Leonhard
AUT
Salzburger, Selena
Reitsportanlage St. Leonhard
GER
Salzer, Veronika
GER
Schäfer, Annalena
AUT
Schäffer, Hanna
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
GER
Scheibel, Cornelia
SUI
Scheller, Nicole
SUI
Scheller, Nicole
GER
Scherbart, Barbara
GER
Scherbart, Barbara
GER
Scherer, Diana
GER
Scherer, Diana
AUT
Schlager-Haslauer, Magdalena
URC Fraham am Grabensee
GER
Schmelz , Sarah
AUT
Schmidberger, Roman
Reitclub Pischi Kirchberg
AUT
Schneeberger, Jennifer
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
AUT
Schobesberger, Anja
Pferdesportzentrum Volders
AUT
Schobesberger, Anja
Pferdesportzentrum Volders
AUT
Schobesberger, Nina
Pferdesportzentrum Volders
AUT
Schobesberger, Nina
Pferdesportzentrum Volders
AUT
Schönleitner, Daniela
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
GER
Schurzmann, Denise
GER
Schwaiger, Lukas
GER
Schwarzenbeck, Alexa
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Schwarzenbeck, Alexa
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Schweiger, Lisa
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Schweinsteiger, Maria
GER
Sedlacek, Carolin
GER
Seemann, Sonja
GER
Seemann, Sonja
AUT
Seidl, Anna Karina
Union LRFV Farbental
AUT
Seidl, Anna Karina
Union LRFV Farbental
AUT
Seiwald, Anna
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
GER
Simon, Ruven
GER
Simon, Ruven
AUT
Sonnberger, Daniel
Reitsportanlage St. Leonhard
IRL
Sörensen, Josephine
AUT
Staber, Anna
Reitclub Sonnenhof - Millstätter See
AUT
Staber, Anna
Reitclub Sonnenhof - Millstätter See
GER
Stadler, Wilhelm
GER
Städtler, Stephanie
GER
Städtler, Stephanie
AUT
Starke, Isabel
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
GER
Steiner, Christina
GER
Steiner, Eva
GER
Steiner, Eva
GER
Steiner, Franz Josef
GER
Steiner, Franz jun.
AUT
Steiner, Simone
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
GER
Steinleitner, Andrea
GER
Sternagel, Björn
GER
Sternagel, Björn
AUT
Sternath, Johanna
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
AUT
Sternath, Johanna
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
AUT
Stockinger, Helena
UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
AUT
Stöger, Katharina
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Stöger, Katharina
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Stöttner, Johanna Marie
RSC Eggelsberg
GER
Strasser, Alexandra
GER
Strasser, Alexandra
GER
Strohmayer, Sabine
GER
Strohmayer, Sabine
AUT
Sulzbacher, Mark
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
AUT
Sulzbacher, Mark
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
AUT
Sulzbacher, Roland
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
AUT
Sulzbacher, Roland
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
GER
Swar, Nadja
T - Name des Teilnehmers
GER
Thiele, Alexandra
GER
Thiele, Alexandra
AUT
Tiang-Nga, Jentrawa
URG Gut Winklmühle-Thalgau
AUT
Tiefenthaller, Gernot
Union Reitstall Weber
AUT
Tiefenthaller, Roman
Union Reitstall Weber
AUT
Tiefenthaller, Roman
Union Reitstall Weber
GER
Tiller, Jennifer
GER
Tiller, Jennifer
GER
Tippelt, Nicole
GER
Tippelt, Nicole
HUN
Toth, Imola
GER
Tovarnak, Sabrina
GER
Tovarnak, Sabrina
GER
Tovarnak, Stephanie
U - Name des Teilnehmers
GER
Urlbauer, Annemarie
V - Name des Teilnehmers
GBR
Van Maasdijk, Diana
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
GBR
Van Maasdijk, Diana
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
GER
Vief, Lisa
GER
Voigt, Kristin
URC Steggut-Schwarzach
GER
Von Biron, Annina
GER
Von Biron, Annina
GER
Von Rauhecker, Helena
GER
Von Rauhecker, Helena
GER
Vorhammer, Jennifer
W - Name des Teilnehmers
GER
Wallner, Theresa
GER
Waltner, Mina
GER
Wastlhuber, Stefanie
GER
Wehnert, Astrid
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Wehnert, Astrid
Sportreitclub Lamprechtshausen
GER
Weigt, Sandra
GER
Weigt, Sandra
AUT
Weixelbraun, Antonia
Sportreitclub Lamprechtshausen
AUT
Weixelbraun , Raphaela
GER
Wenzel, Martin
GER
Wenzel, Martin
AUT
Widenmeyer, Luisa
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
GER
Wiesböck, Magdalena
GER
Wiesböck, Magdalena
GER
Wimmer, Anna
GER
Wimmer, Anna
GER
Wimmer, Julia
GER
Wimmer, Julia
AUT
Wimmer, Timo
URG Kreuzweg
AUT
Wimmer, Viktoria
URG Kreuzweg
GER
Winkler, Clara-Haller
AUT
Winter, Susanne
Union Reitverein Schloß Kammer
GER
Winterstetter, Laura
GER
Winterstetter, Laura
GER
Wulff, Lesley
Z - Name des Teilnehmers
AUT
Zajicek, Sarah Maria
URC Elixhausen
AUT
Zwiener, Cathy Lisa
USRC Wolfgangsee
AUT
Zwiener, Cathy Lisa
USRC Wolfgangsee
AUT
Zwiener, Sally Carina
USRC Wolfgangsee
AUT
Zwilling, Josef
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
AUT
Zwittlinger, Julia
Sportreitclub Lamprechtshausen
Copyright 2019 - equi-score.de