Magna Racino
11 Einlaufspringprüfung Höhe: 95 cm
Platzierte Teilnehmer
1
4K54
0.00
Birgit Reiter 
Szamoca van't Heike
 
1
4M38
0.00
Patrick Prömer 
Orri Snorri R
 
1
PC30
0.00
Lisa Löckner 
Un Sou Des Loups
 
1
Z016
0.00
Emma Bachl 
Harold B
 
1
4I53
0.00
Carina Groiss 
Gilette 2
 
1
4G59
0.00
Deborah Schallenberg 
Crown Affair K
 
1
4368
0.00
Ronja Viktoria Pölz 
Salz der Erde K
 
1
1P24
0.00
Bogdan Mrowka 
Spartacus 5
 
1
A955
0.00
Eva Schmidt 
Fierenze
 
1
1X23
0.00
Catherina Goshtai 
Kapitany 6
 
1
A886
0.00
Denise Steinbauer 
Nekomas Caresita STA
 
1
4V80
0.00
Christopher Imrek 
Question d' honneur
 
1
3455
0.00
Hannah Cech 
Danielle B
 
1
4N09
0.00
Charlotte Dobretsberger 
Cool Fox Von Pferdeheim Z
 
1
4031
0.00
Anna Ebner 
Romance 3
 
1
0782
0.00
Alexandra Steiner 
Kanntago
 
1
4V17
0.00
Anna Strutzmann 
Geany Whisper
 
1
A573
0.00
Stefanie Kopriva 
Captain Jack K
 
1
2C13
0.00
Nadine Greigeritsch 
Calonda
 
1
8380
0.00
Lucie Balharkova 
Parcival Z
 
1
4P31
0.00
Marion Drapela-Pasching 
Pjango
 
1
P777
0.00
Verena Köberl 
Cappuccino 18
 
Nicht platzierte Teilnehmer
23
2N19
0.25
Caroline Piskernik 
Iristo
 
24
AB15
1.00
Erich Konlechner 
Google von Oberweiden
 
25
P876
4.00
Raphaela Bock 
Doodlejump
 
25
AL33
4.00
Marlene Koschar 
Diallo 2
 
25
1089
4.00
Lucie Balharkova 
Wulfenia
 
25
5301
4.00
Julia Hoschek 
San Benedetto
 
25
0106
4.00
Patrick Prömer 
Attilio 3
 
25
2Y22
4.00
Caroline Isabelle Dubsky 
Kimi Van Tuyll Seeroskerken
 
25
5262
4.00
Anna Brandweiner 
Miss Lucky Town
 
25
0471
4.00
Helene Rieschl 
Ambussinis Grandiosa
 
25
Z069
4.00
Katja Volz 
Gogo Ciara
 
25
3T67
4.00
Leonie Katharina Mertal 
Ezau
 
25
3S50
4.00
Birgit Reiter 
Penelope 306
 
25
A156
4.00
Anna Bischof 
Daydreamer
 
37
0109
4.75
Patrick Prömer 
Bally Blue R
 
38
4759
5.00
Maria Schöfmann 
Casamiento
 
39
A280
6.00
Gini Pirker 
Coraline
 
40
1E15
7.25
Sabine Asanger 
Emely RZH
 
41
1V53
8.00
Carolina Putz 
Darvinist
 
41
Z005
8.00
Gabor Szavay 
Q- Sáripuszta Merlin
 
43
AA15
8.25
Erich Konlechner 
Toffifee von Oberweiden
 
44
AG61
9.00
Sabine Ebner 
Little Charlie AMB
 
45
Z066
9.50
Ava Ferch 
Chessy
 
46
2S14
12.00
Nadine Greigeritsch 
Sancenta
 
46
4P05
12.00
Daniela Gosch 
Dante's Diamant
 
48
1632
13.25
Sabine Asanger 
Perigerio
 
49
AG44
13.75
Arzu Fatura 
FTR Bonnika
 
50
4P25
15.75
Sarah Laschinski 
Madame Mimimi
 
-
1C52
el.
Lisa Moritz 
Rafflesie Du Monoda
 
-
AD13
el.
Denise Koller 
First Lady B
 
-
5103
el.
Maria Wiedner 
Highness De Rivereuille V
 
-
4Y61
el.
Stefanie Bau 
Lyandra 5
 
-
1034
n.a.
Annemarie Klozar 
Supreme Lux
 
-
0873
n.a.
Nathalie Smetana 
Lamour 5